1887 - 1963, Bleistiftzeichnung, 21,5 x 25,5 cm, sign.
1887 - 1963, Bleistiftzeichnung auf Papier, sign., 36 x 25 cm
1887 - 1963, Bleistiftzeichnung, sign., 30 x 22 cm
1887 - 1963, Bleistiftzeichnung auf Papier, 17 x 17 cm, rechts unten sign., Nr. 16
1878-1960, Öl/ LW, sehr gute Erhaltung, rest., unten links signiert, H 110 x 110 cm
1998, Acryl / LW, perfekte Erhaltung, H 72 x 101 cm
Signiert rechts unten: "T. Weyh. Orig 31". Rahmen best., mit Kr. u. Fl., Gemälde mit Fl. Deutschland, 20. Jh. Öl/Leinwand, H x B ca. 24 x 31 cm, H x B ger. ca. 44 x 50 cm. MK
Links unten "HPZ" monogrammiert. Guter Zustand. Deutschland, 2. Hälfte 20. Jh. Öl/Malkarton. H x B ca. 70 x 50 cm, H x B ger. ca. 86 x 66 cm. DL