Sterling Silber, einzeln mit Feingehaltsstempel, Merkur und Seriennummer punziert. Zylindrische glatte Form mit fein umgehendem Trinity-Zopf vergoldet. In originaler Box. Sehr gute Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. L x B ca. 2,5 x 1 cm, Gewicht ca. 55 g