Sterling Silber, am Rand punziert, am Boden und oben signiert. Silbermontierung mit elegant dreifarbigem Zopf aus vergoldetem Silber. Minimale Gebrauchsspuren, ansonsten sehr gut erhalten. Frankreich, 70er Jahre. H ca. 4,5 cm, Ø ca. 4 cm