Silber 800 und Silber plated. Sammlung bestehend aus 2x Vorlegebesteck, vergoldet und mit "K" monogrammiert, 3x Vorlegegabeln, 1x Vorlegemesser sowie 6x Cocktaillöffeln in Blumenform mit Anhängern. Im originalen Kasten. Altersbedingter Zustand. L ca. 22 - 27 cm, Gewicht ca. 296 g