Öl/Holz, gerahmt, Verso handbeschriftet "Eigentum Frau Wallbrecher 1977" und "Zur Verfügung gestellt: Für die Pfarrei St. Ulrichm Walchensee von Traudl Wallbrecher. 82432 Urfeld 19" bezeichnet. Sehr gute Erhaltung. Italien, 18. Jh. H x B ca. 93 x 75,5 cm
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.