Darstellung zweier Männer des 16./17. Jahrhunderts. Öl/Leinwand, gerahmt, rechts unten signiert und "München" bezeichnet, Verso handschriftlich "Arnold Hernnachter 1912" bezeichnet. Altersbedingter Zustand. H x B ca. 51 x 68 cm
Kategorie: Gemälde 20. Jh.