Silber plated, am Griff signiert, datiert und Must de Cartier bezeichnet. Feine satinierte Wandung mit dreifarbig vergoldetem Trinitiy-Motiv. Ungebrauchter Zustand, in originaler Cartier-Schachtel. Frankreich, um 1959. L ca. 8,3 cm