Silber plated. 2 Saucièren, am Boden nummeriert, nicht punziert, mit kantigen Korpussen mit blätterdekoriertem Griff, geschwungenem Ausgießer, feiner Bordürenverzierung und oktogonalem Sockel. Kleine Dellen, ansonsten gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. L x B ca. 21,5 x 9 cm. Das kleine Tablett ist mit WMF punziert und mit detailreicher Randdekoration versehen. Leichte Kratzer. Deutschland, 20. Jh. L x B ca. 41 x 30,5 cm. Das große Tablett ist sowohl nummeriert als auch mit zwei gekrönten Adlern und Krone punziert. Mit schwungvoll verzierten Griffen. Leichte Kratzer. Frankreich, 20. Jh. L x B ca. 59 x 40 cm