Tempera/Holz, punzierter Silberrahmen mit Feingehaltsstempel und der Stadtmarke St. Petersburg. Mutter Gottes von Smolensk, polychrom handbemalt, auf vergoldetem Hintergrund. Altersbedingter Zustand. Russland, 18. Jh. H x B inkl. Rahmen ca. 8,5 x 7,5 cm