Öl/Holz. Verso "Eigentum Frau Wallbrecher 1977" handbeschriftet und "Zur Verfügung gestellt: Für die Pfarrei St. Ulrichm Walchensee von Traudl Wallbrecher. 82432 Urfeld 19" bezeichnet, gerahmt. Gute Erhaltung. Italien, 18. Jh. H x B ca. 93 x 75,5 cm
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.