Öl/Leinwand. Porträt eines Kindes im feinen Taufgewand mit Rosenkranz vor dunklem Grund. Altgerahmt, unsigniert, undatiert. Minimale Abrieb- und Restaurierungsstellen, ansonsten guter Zustand in feiner Qualität. Wohl Niederlande, 18. Jh. H x B ca. 80,5 x 56,5 cm
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.