Öl/Karton. Repräsentative Darstellungen von Wilhelm Friedrich Ernst Graf zu Schaumburg-Lippe und seinem Vater Albrecht Wolfgang Graf zu Schaumburg-Lippe. Gerahmt, jeweils links unten monogrammiert und rechts unten signiert. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, 19. Jh. H x B ca. 64 x 41 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.