Öl/Holz. Rot-orangener blätterloser Baum, der sich vor gelblichem Grund über der Bildfläche ausbreitet. Gerahmt, links unten signiert, "97" datiert. Rahmen mit Abplatzungen, Bild in gutem Zustand. Deutschland, um 1997. H x B ca. 97 x 81 cm
Kategorie: Gemälde Moderne