Kupferstich/Papier. Abbildung Nummer 17 aus einem Buch über traditionelle Metzgerarbeiten. Mittig unten in der Platte "AVFn" monogrammiert. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert. Gute Erhaltung. Niederlande, 18. Jh. H x B ca. 12,5 x 16 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien