Holzschnitt/Papier. Stilisierte Pfauen mit farbigem Federkleid. Original handgedruckt, rechts unten handsigniert, undatiert. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, nach 1960. H x B ca. 25,5 x 48,5 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien