Radierung/Papier. Elia und die Witwe aus Zarphat. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert, links unten in der Platte signiert. Exemplar aus der biblischen Illustrationen-Sammlung von 1931 - 1939. Gute Erhaltung. Frankreich, zwischen 1952 - 1956. H x B ca. 29 x 24,5 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien