Kupferstiche/Papier. 2 Ausschnitte aus einem niederländischen Buch über das bäuerliche Leben: Bauern in einer Bierstube, Metzger bei der Rinderschlachtung. Gerahmt, unter Glas, passepartouriert. Guter Zustand. Niederlande, 19. Jh. H x B ca. 14 x 9 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien