Silber 830, am Boden mit Feingehaltsstempel, Halbmond und Krone sowie Punze der Manufaktur M. H. Wilkens & Söhne gekennzeichnet. Geschwungener Kerzenleuchter mit hexagonal gestalteten Einlassungen, ovaler Sockel. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 14,5 x 25 cm, Gewicht 224 g