Wohl Sterling Silber 925, ohne Punzierung. Fein gehämmerte Trinkbecher auf langen Stielen mit Kugelelementen. Am Boden mit 9267 nummeriert, signiert und "77" datiert. Gute Erhaltung. Gelnhausen, um 1977. H x Ø ca. 26,5 x 7 cm, Gewicht 490 g