Cookie Hinweis und weitere Informationen
Öl/Leinwand. Cupido auf einem schlafenden Löwen. Unsigniert, verso im Zettel bezeichnet. Altersbedingter Zustand, restauriert. England, um 1820. H x B ca. 70,5 x 55,5 cm, ungerahmt