Öl und Acryl/Leinwand. "Angel with Peacock feather" aus der Serie "Secession". Links unten monogrammiert, verso betitelt und bezeichnet, mit Bildzertifikat. Guter Zustand. Deutschland, 2018. H x B ca. 95 x 95 cm, ungerahmt
Kategorie: Gemälde Moderne