Radierung/Papier. Darstellung eines Bauernhofes in den Bergen. Nach einem Gemälde des genannten Künstlers. Altersbedingter guter Zustand. Österreich, 19. Jh. H x B ca. 36,5 x 46 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Grafik und Lithographien