Holzschnitt/Papier. Pferdekampf. Rechts unten signiert, links "Allegro Furioso" betitelt und "Handdruck" bezeichnet, im Holz "JH" monogrammiert. Guter Zustand. Deutschland, 20. Jh. H x B Druck ca. 30 x 30 cm, H x B mit Rahmen ca. 43 x 42 cm, gerahmt, unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien