Kupferstich/Papier, gerahmt. Ansicht des Klosters Polling. Verso mit Klebezettel gewidmet und datiert "Kloster Polling um 1700. Zum Namensfest für Sohn Heinrich Stoll München von Vater Ludwig Stoll sen. Polling 15. Juli 1975". Altersbedingter Zustand. Deutschland, um 1975. H x B ca. 42,5 x 76,5 cm
Kategorie: Grafik und Lithographien