Sterling Silber 925, am Boden mit Feingehalt, mexikanischer Stadtmarke und Meistermarke von "S. de la Serna" punziert. Feines rechteckiges Tablett mit vertieftem Spiegel und angedeuteten Griffen. Gebrauchter Zustand. Mexico, um 1950. L x B ca. 26 x 15,5 cm, Gewicht 327 g