Silber wohl 833, am Boden mit Marke von Tiffany & Co. bzw. Meistermarke "CF" und undeutlicher Silberpunze gekennzeichnet. Paar kleine Silber-Schalen mit Randverzierungen im Rocaillestil, die Spiegel jeweils durch Emaille-Bilder mit Motiven aus höfischen Gärten ausgefüllt. "CF" monogrammiert. Altersbedingte gute Erhaltung. USA, 19. Jh. H x B ca. 12,5 x 19 cm