Silber plated, am Boden mit Plated-Kennung markiert. Bauchige Kanne mit geschwungenem Ausgießer und reliefiertem Traubendekor, mit Rocaille-Details, auf vier Standfüßen. Minimale Gebrauchsspuren. England, 20. Jh. H x Ø ca. 25 x 13 cm