Cookie Hinweis und weitere Informationen
Bronze, gold patiniert. Sportler mit linker erhobener Hand, auf integriertem Sockel. Unsigniert. Altersbedingter Zustand, Objekte in Händen fehlend. Deutschland, Anfang 20. Jh. H x B x T ca. 35,5 x 12 x 13 cm