Öl/Holz. Ideale Landschaft mit Viehirten. Links unten signiert, am Rahmen bezeichnet, verso mit Klebezettel und tschechischem Katalogtext bezeichnet. Guter Allgemeinzustand. Niederlande, um 1770. H x B ca. 27,5 x 40 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde 15. - 18. Jh.