Öl/Leinwand. Darstellung zweier Männer des 16./17. Jahrhunderts. Rechts unten signiert und "München" bezeichnet, verso handschriftlich "Arnold Hernnachter 1912" bezeichnet. Altersbedingter Zustand. Ungarn, um 1912. H x B ca. 51 x 68 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.