Kaltnadelradierung mit Roulette/Papier. Stilisierte Landschaft mit Tempel und Palme, im Vordergrund ein sitzender Jüngling. Rechts unten handsigniert, links unten "E.A" bezeichnet. Guter Zustand. Spanien, um 1970. H x B ca. 66 x 50 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Grafik und Lithographien