Druckgrafik/Papier. Geometrische Flächen- und Formstudie auf grünem Grund. Rechts unten handsigniert, links unten "eh-I-6/100" bezeichnet, 1971 datiert. Guter Zustand. Deutschland, um 1971. H x B ca. 63,5 x 49 cm, gerahmt, unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien