In 15 originalen, nummerierten Cartier-Schachteln, eingesetzt in großem Cartier-Koffer. Verschiedenste Pins und Anstecker, Souvenirmotive aus versch. Ländern, überwiegend Amerika, teils Cartier signiert, teils andere Hersteller. Guter Zustand. Frankreich/International, 20. Jh. H x B Schachteln ca. 5 x 5 cm, L x B Koffer ca. 36,5 x 28 cm