Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

1

12 Apostel-Löffel mit Kassette

Startpreis 200 EUR
nicht verkauft

Silber 833, jeweils rückseitig an der Laffe mit Schwerterpunze sowie Marke der Manufaktur Horleger N.V. Nijmegen markiert. 12 Mokkalöffel mit hochwertig gearbeiteten Stielen in Form versch. Apostel, in hochwertiger Kassette. Gute Erhaltung. Niederlande, 20. Jh. L ca. 10,5 cm, Gesamtgewicht 159 g