Metall/Silber plated/Silber 800, entsprechend mit Feingehaltsstempel und Meistermarke, meist am Griff, gekennzeichnet. Set bestehend aus 11 Teilen: 5 Löffel, 2 Tortenheber, 4 Zangen. Elemente teils graviert und reich verziert. Altersbedingter guter Zustand. International, 19./20. Jh. L Löffel von ca. 14,5 - 25 cm, Gewicht total 760 g