Lavierte Tuchezeichnung/Papier. Mit Bleistift vorskizzierte Landschaft mit zwei Figuren und einigen Häusern. Leicht verfärbt, mit kleinen Flecken, ansonsten gute Erhaltung. Wohl England, Mitte 19. Jh. H x B ca. 23 x 31 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Gemälde 19. Jh.