Öl/Hartfaserplatte. "Reiter am Strand" - ein dynamisches Reiterbild "frei nach Max Liebermann". Rechts unten signiert, "64" datiert, verso betitelt und bezeichnet. Guter Zustand. Deutschland, um 1964. H x B ca. 76 x 58 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.