Öl/Leinwand. Detailreich und glatt ausgeführtes Küchenstillleben mit allerlei Obst und Gemüse vor grünem Grund. Links unten "J. Huber" (?) signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 20 x 26,5 cm, hochwertig gerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.