Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

168

Küchenstillleben mit Birnen und Feigen

Startpreis 100 EUR
Ergebnis:
100 EUR

Öl/Leinwand. Detailreich und glatt ausgeführtes Küchenstillleben mit allerlei Obst und Gemüse vor grünem Grund. Links unten "J. Huber" (?) signiert. Gute Erhaltung. Deutschland, 20. Jh. H x B ca. 20 x 26,5 cm, hochwertig gerahmt

Kategorie: Gemälde 20. Jh.