Öl/Leinwand. Unsigniert. Verso auf Keilrahmen "Zum 50 jährigen Jubiläum der Belegschaft der Firma Brend'amour Simhart & Co gewidmet. Pinx Chamigraph Steidle. 1. Juli 1960." bezeichnet. Altersbedingte gute Erhaltung. Deutschland, wohl um 1960. H x B ca. 61 x 50 cm, gerahmt
Kategorie: Gemälde 20. Jh.