Kolorierte Radierung/Papier. "Kartenspiel" mit Bakterien und Viren. Links unten "e.a" bezeichnet, mittig betitelt, rechts unten unleserlich (Meilhammer?) signiert, "81" datiert. Guter Zustand. Deutschland, um 1981. H x B Bild ca. 48 x 54,5 cm, gerahmt, unter Glas
Kategorie: Grafik und Lithographien