Radierung/Papier. Detailgetreue Darstellung dreier Kühe in hohem Gras vor einer Windmühle und einigen Bauernhäusern. Unsigniert. Flecken, Verfärbung, ansonsten guter Zustand. Wohl Niederlande, 20. Jh. H x B ca. 26 x 36 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Grafik und Lithographien