Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

317

2-ladige Barockkommode

Startpreis 2.500 EUR
nicht verkauft

Nussbaum. Mit Bandwerkintarsien. Unrestauriert und in gutem Allgemeinzustand. Süddeutschland, um 1720/40. H x B x T ca. 86 x 121 x 65 cm

Kategorie: Möbel