Abgeschlossen

Weihnachts-Auktion

319

Barocker Spiegel mit Putti

Startpreis 200 EUR
Ergebnis:
400 EUR

Holzgeschnitzt und Gold gefasst. Gute Erhaltung. Italien, 18. Jh. H x B ca. 84 x 54 cm

Kategorie: Möbel