Silber 800, jeweils seitlich am Rand mit Feingehalt, Halbmond und Krone sowie unbekannter Herstellermarke punziert. 3 Kerzenhalter aus Kristallglas mit Rocaille und Rosen verzierten Wandungen. 1 Glas unten bechipt, ansonsten guter Zustand. Deutschland, wohl Ende 19. Jh. H x B x T ca. 3,5 x 3,3 x 3,3 cm, Gewicht Silberteile 43 g