Silber 800 - Silber 835, jeweils entsprechend punziert, hauptsächlich hergestellt in Dänemark und Deutschland. Konvolut bestehend aus 10 Teilen, darunter Suppenlöffel, Vorleger für Kuchen und Soßen, teils durchbrochen gearbeitete Zuckerlöffel, eine mit filigranen Rosendekor verzierte Zuckerzange. Altersbedingte gute Zustände. Dänemark/Deutschland, 20. Jh. L von ca. 15,5 - 25,5 cm, Gesamtgewicht 507 g