Silber 800, jeweils rückseitig am Stiel mit Marke der Bremer Manufaktur Wilkens & Söhne, Feingehalt sowie Halbmond und Krone punziert. Set bestehend aus Fischgabeln und Fischmessern für 6 Personen, schlichte Ausgestaltung im konturierten Geigenmuster, "CH"-Gravur der Stiel-Schauseiten. Guter gebrauchter Zustand. Deutschland, Ende 19. Jh. L von ca. 17 - 21 cm, Gesamtgewicht 682 g