Set bestehend aus 5 Bildern, darunter eines im rechteckigen Rahmen und 4 im Ovalrahmen, teils signiert. Teilweise beschädigt, altersbedingte Erhaltung. Deutschland/Österreich, 18./19. Jh. H x B von ca. 4,5 x 3 - 13,5 x 11,5 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.