Bestehend aus 4 Teilen, darunter detailreiche Kinder- und Frauenporträts sowie ein Kamee im goldenen Messing-Rahmen, teils signiert. Alterbedingte gute Zustände. Frankreich/Deutschland, 18./19. Jh. H x B von ca. 4 x 3 - 14,5 x 15 cm
Kategorie: Gemälde 19. Jh.