Mischtechnik/Papier. Üppig geschmückte Nackttänzerin mit Clown und kommentierenden Pantomimen. Rechts unten "GuilPemin" bezeichnet, signiert. Gute Erhaltung. Frankreich, 20. Jh. H x B ca. 34 x 33 cm, gerahmt, unter Glas, passepartouriert
Kategorie: Gemälde 20. Jh.